Электронный каталог

как искать?

8 (800) 100-5790
8 (499) 557-0470
8 (495) 695-5790
На главную /  Новости  /  Отчёт о работе 8-ой Международной ярмарки интеллектуальной литературы «non

Отчёт о работе 8-ой Международной ярмарки интеллектуальной литературы «non/fiction»



Среди красочных и разнообразных по жанрам и темам книг живой интерес у посетителей вызвали издания «Пашкова дома». Постоянные покупатели искали стенд издательства. Особо интересовались книгами серий: «Духовные чтения», «Автор, книга, судьба», «Библиотека: новые возможности», «В кругу книг и друзей». Спрашивали о новинках. Многие задерживались у стенда впервые.

В эти дни работники издательства с утра до вечера общались с покупателями. Давали консультации, отвечали на вопросы, выслушивали их чаяния и пожелания.

Не очень широк диапазон тем книг, издаваемых «Пашковым домом», но прошедшая выставка еще раз убедительно доказала, что есть читатели наших книг, они ходят по выставкам, ищут эти книги, ждут их выхода. А раз есть спрос на книжную продукцию издательства «Пашков дом», то, наверное, надо не только издавать книги, но и представлять их читателю. А где, как не на выставках-ярмарках это можно сделать лучше всего, когда с «живым словом» к читателю может обратиться не только продавец, но и автор, составитель или редактор книги.



Сайт создан при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ
Официальный сайт Российской государственной библиотеки
Новый сайт
Электронная почта
Свидетельство о регистрации средства массовой информации:
Эл № ФС 77-20215 от 13 декабря 2004 года.

При использовании материалов прямая ссылка
на сайт www.rsl.ru обязательна.